Народ, ищу друзей для переписки...

Стюша Styusha Профи (728), закрыт 10 лет назад
Ищу друзей для переписки, хочу найти класных друзей, с которыми можно болтать, делиться секретами, и просить совета. Которым будет интересно послушать о моих проблемах и рассказать свои или послушать о моих весёлых историях из жизни и рассказать свои.. .
пишите http://my.mail.ru/mail/styusha_dayana/(в моём мире)
styusha_dayana@mail.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Мудрец (10513) 14 лет назад
не ищи, со временем они найдутся сами...
Максим Кольцов Мастер (1124) 14 лет назад
у тебя ася есть? я тут редко сижу
Стюша StyushaПрофи (728) 14 лет назад
аськи нету, но вдруг тут засидишься-пиши!
Toxic Мыслитель (5474) 14 лет назад
А ты сама выбирай, кто тебе мил... да, пробуй, общайся... =)
Егор Сёмин Ученик (242) 14 лет назад
ищи, но лучще поищи еще и в реальной жизни
Стюша StyushaПрофи (728) 14 лет назад
в реальной жизни у меня есть друзья, не жалуюсь! Просто иногда с малознакомыми людьми общаться интереснее и легче, можешь даже больше им рассказать чем реальным друзьям. К тому же должна же я что-то делать когда дома сижу
Егор СёминУченик (242) 14 лет назад
Стремление постоянно общаться на мой взгляд очень хорошая черна.Ты молодец!
Егор Сёмин Ученик (242) хорошая черТа
Ангелина Овчинникова Знаток (312) 14 лет назад
ты правельно зашла тут много людей для общения!!! из все городов россии!!!!
Кристина Гукова Знаток (331) 14 лет назад
друзей в реальной жизни не заменишь друзьями из интернета!
Стюша StyushaПрофи (728) 14 лет назад
но дополнить реальных друзей виртуальными можно!!!!
Каприз Мыслитель (7373) 14 лет назад
давай дружить! я тоже такого человека ищу, с которым можно пообщаться на разные темы и обсудить проблемы