Как отрегулировать температуру в водонагревателе ТЕРМЕКС 50. Не нагревает до конца, хотя регулятор на максимуме

Ярослав М Гуру (3696), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
шуруп Мыслитель (5850) 14 лет назад
Существует время нагрева, у одних мах. нагрев за 20мин. , у др. 3 часа, читай инструкцию, если всё подключено правильно, но не работает - обращайся в сервис, ещё проверь закрыт ли кран на стояке гор. воды можешь весь дом нагревать, а это и 300литров бак и то не справится. Удачи! http://www.profsantech.ru/heading/vodonagrev.htm
Источник: МАСТЕР СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА
Ярослав МГуру (3696) 14 лет назад
Спасибо. Кран закрыт. Нагрев примерно 4 часа. После этого термостат отключается. Стрелка датчика температуры не на максимуме, хотя регулятор в положении мах.
Вода заканчивается очень быстро. хватает только на 1 человека. С аристоном такого не было.
У меня подозрение,что термостат срабатывает раньше чем положено.
Можно ли его отрегулировать каким то образом? или менять модель надо?
шурупМыслитель (5850) 14 лет назад
Звони в сервис , в гарантийном талоне телефон, нет талона зайди в магазин где продают узнай у них № телефона, яс сантехникой работаю.
Остальные ответы
Mr.Zlo Гуру (4807) 14 лет назад
значит большой напор воды идет и неуспевает нагреть. а может еще испорченный водонагреатель