когда уберут егэ?

марина головко Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 14 лет назад
Что, слабо жить без шпаргалок? Привыкайте.
Остальные ответы
Алёнка Ученик (92) 14 лет назад
Его теперь не уберут! Так что смиритесь
Светлана Валерьевна Профи (749) 14 лет назад
Все зависит от нас учеников, как будем писатть, если прям оч плохо, то! неверно, а так наврятли! но вообще я слышала прям точно, что в след году! но мы чет не верим)
Настена Сизова Профи (626) 14 лет назад
Никогда.... КАЗЛЫ!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ НАМ ИСПОРТИЛИ!!!! С ЭТИМ ЕГЭ!!!
Людмила Русских Мастер (2414) 14 лет назад
А что взамен? Родительский кошелёк?
Баимова Гульнара Гуру (3644) 14 лет назад
Пока не отработают те деньги, которые вбухали!
Vera Просветленный (46459) 14 лет назад
Надеюсь, что никогда. Больше всех против ЕГЭ выступают материально одарённые родители детей-бездельников.