вы сталкивались с неопознанными явлениями? С какими? Как ощущения?))

Морлейя Мудрец (14668), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тонкошкур Мыслитель (7649) 14 лет назад
Я столкнулся с непознанным неопознанным.. . :-))
Но думаю, то это была русалка. Нет! Не купался! Ещё холодно. Здесь, рядом, в душе проскочила. Как на хвосте ходила? А я откуда знаю! Вот так и ходила, почти летела. . Ластов не было. Это точно. Маленькие ножки были.. . как у золушки. Да и вообще, она перевоплощаться умеет: улетела орлицей. Ну да! Окна-то были закрыты! А она улетела! Я же говорю - непознанное неопознанное.

Как ощущение? Обворожительное! Такое упругое тело, но.. . скользкое. Ещё и смешливое. :-)) Груди упругие, маленькие, с шариками.. . :-)) Нечёсанная! Волосы болтаются. По глазам ударила. А подумал: "Слава тебе, Господи, что не косой! " А то свалился бы на мокром полу.... Да! И одежды не было! Раздевать не надо! Жаль! Мне это нравится.. . :-))
МорлейяМудрец (14668) 14 лет назад
Ой, а мне это снилось недавно.:) Так это был ты? А то, я не поняла, куда попала тогда, вот и улетела. :)). А одежда... Просто застряла в вентиляционнй трубе, она слишком узкая была. В другой раз буду предусмотрительнее , возьму с собой запаску :-)).
Остальные ответы
Стас Иванов Гуру (3861) 14 лет назад
В детстве - черный силует (ночью) , Страх.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 14 лет назад
с присутствием духа умерших родственников.. .
не берусь утверждать, что это было на яву.. .
я тогда в шоке была.. . но потом, после разговора с ними мне становилось легче !!!
Источник: привет, подружка !!!-)))
МорлейяМудрец (14668) 14 лет назад
Приветик! А о чем разговор был, если не секрет?
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) просто мне тут одной из всей семьи взрослой было плохо... и "уйти" и нельзя и рано... да и мысли не эти были... не знала как выжить !!!подсказали...