Какой телефон лучше?

Lionel Messi Мастер (1364), закрыт 14 лет назад
Nokia 5610 (XpressMusic) или Sony ericsson k790i (Cuber-shot)
Лучший ответ
паша Бочаров Профи (859) 14 лет назад
Nokia 5610 XpressMusic

Общие характеристики Nokia 5610 XpressMusic:
Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц (UMTS )
Вес: 111 г
Размеры: 98.5x48.5x17 мм
Время разговора: До 6 часов
Время ожидания: До 320 часов
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion 900 мАч

Nokia 5610 xpressmusic - модель телефона, созданная не только для выполнения своей прямой функции – обеспечения коммуникации между людьми, но также и как аппарат, позволяющий по настоящему получать удовольствие от музыки. В линейке S40 модель Нокиа 5610 лучшая по своему качеству музыки. Nokia 5610 xpressmusic существует в двух цветах: синем и красном (стандартная для линейки XpressMusic гамма) . Несмотря на средние габариты (111 грамм и 98.5х48.5х17 мм) , телефон удобно держать. На внутренней стороне телефона Нокия 5610 расположен объектив 3.2-мегапиксельной встроенной камеры, с возможностью автоматической фокусировки. Качество снимков и видео на хорошем уровне. Дисплей Нокиа 5610 способен распознавать до 16 миллионов цветов, краски сочные и яркие. К тому же в Nokia 5610 существует датчик освещенности, он сам выстраивает степень подсветки экрана и клавиатуры. Достоинства клавиатуры: функциональные клавиши сделаны в стилистике сенсорного управления. При первом взгляде на клавиатуру Нокия 5610 действительно кажется, что перед вами система сенсорного управления. Привлекательность внешнего вида сочетается с эргономичностью обычной клавиатуры. Об аккумуляторе: при работе в режиме воспроизведения музыки модель Nokia 5610 xpressmusic способна работать до 22 часов. Установленные в Nokia 5610 xpressmusic темы созданы на музыкальную тематику, а стандартный комплект игр состоит из City Bloxx, Music Guess, Rally 3D, Snake III. На странице о Nokia 5610 XpressMusic можно скачать: видео (4027), мелодии (3027), картинки (5732), программы (227), игры (4908), темы (2880) для Nokia 5610 XpressMusic. Также сравни все цены на Nokia 5610 XpressMusic в более чем 100 Интернет-магазинах, узнай среднюю цену и где можно дешевле Nokia 5610 XpressMusic купить.
Дисплей Nokia 5610 XpressMusic:
Тип дисплея: TFT, 16 млн. цветов, 240x320, 2.2"
Подсветка: +
Звук Nokia 5610 XpressMusic:
Полифония: 64-голосная
Виброзвонок: +
Загрузка мелодий: +
Управление звонками Nokia 5610 XpressMusic:
Удержание звонка: +
Автодозвон: +
Конференц-связь: +
Переадресация звонка: +
Определение номера: +
Клавиатура Nokia 5610 XpressMusic:
Джойстик: +
Подсветка: +
Блокировка: +
Звуковая индикация: +
T9:+
Ввод русскими буквами: +
Интерфейс Nokia 5610 XpressMusic:
Регулятор громкости: +
Приложения Nokia 5610 XpressMusic
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Синхронизация с ПК: +
Безопасность и учет Nokia 5610 XpressMusic:
Контроль времени разговора: +
Передача данных Nokia 5610 XpressMusic:
SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbp
WAP:2.0/xHTML, HTML (Opera mini)
Bluetooth:2.0 (A2DP)
Связь с ПК: miniUSB
Дополнительно: EDGE Class 10, 236.8 kbps, 3G - 384 kbps; Instant Messaging
Память Nokia 5610 XpressMusic:
Память: 20 Мб
Особенности Nokia 5610 XpressMusic:
Игры: Snake II, Rally 3D, Music Guess, Towerbloxx
Java приложения: MIDP 2.0
FM-приемник: RDS
MP3 плеер: MP3/MP4/AAC/eAAc/WMA
Flash память: microSD
Цифровая камера: 3.2 Мп (до 2048x1536), автофокус, доп. VGA-камера
Видео: +
Остальные ответы
lexx324 Мудрец (17113) 14 лет назад
смотря для чего, если нужна камера - бери сони
Кира Знаток (296) 14 лет назад
Sony Ericsson лучше, уже долго ими пользуюсь, всё устраивает! и камера там очень хорошая!
Женя Колбанов Мастер (1686) 14 лет назад
нокиа. там икран больше и звук лучше
Natasha Ученик (177) 14 лет назад
Это конечно дело каждого. Я бы и не думала, конечно сонька