покраска крыла из балончика.или машины из балончиков не красят7

Елена КиричукРумынская Знаток (301), закрыт 14 лет назад
или машины из балончиков не красят7
Лучший ответ
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Машины из баллончиков не красят потому, что расход краски получается чудовищно огромный - 20 процентов на поверхность, 80 в воздух. Качество окраски такое же. Если хотите красить сами придётся приобрести соответствующее оборудование, через некоторое время научитесь.
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 14 лет назад
Залепуха получится. Можно подкрасить где-нибудь в незаметном месте, типа "юбки".
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Если машина старая и уже неподарок то можно и с балончика покрасить, кисточкой и ВАЛИКОМ)))))))))))))))) №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
gidrik6 asd Мастер (1569) 14 лет назад
Правильно уже сказали: Что Балоном можно подкрасить порог, Бампер снизу, Где не видно! А всю деталь целиком - Хрень получиться!