Как узнать.. . (см. внути)

М@риш@ Ученик (7), закрыт 14 лет назад
Как узнать, сколько я баллов за неделю набрала в ответах?
Лучший ответ
Денис Савельев Мастер (1369) 14 лет назад
Ваш личный кабинет в верхнем правом углу. http://otvet.mail.ru/mail/mar-rud/
там всё написано.
Остальные ответы
Кира Мудрец (11230) 14 лет назад
зайдите в личный кабинет
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Для "Учеников" ,как начинающего ответовское ремесло, не показывают, ни номер рейтинга, ни звездочки, ни баланс (по баллам и позиции рейтинга) за неделю.
У вас в Личном Кабинете написано : Баллы: 29.Значит у вас всего 29 баллов.

Для спавнения: У меня в ЛК так показываются:
Баллы: 97699 (+2088 за неделю) . Рейтинг: 243 (↑10 за неделю) .
Значит за неделю я набрал 2088 баллов, рейтинг на 243-ем месте и "передвигался" на 10 позиций вперед по сравнению с моими близкими участниками-конкурентами.