Какая из видеокарт лучше? Они по одной цене от гигабайт.

КОТ Ученик (116), закрыт 14 лет назад
HD 4870 1GB GDDR5 256 bit
GTX 275 896MB GDDR3 448bit
какя лучше, почему и какую бы вы купили из этих двух?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
H3romant Профи (855) 14 лет назад
все говорит сама за себя gtx круче по тестам но у меня стоит ATI поэтому месяц назат мне не понравилось то что GTX 275 по круче была чем ати вот провёл самостаятельные тесты например :

игра ATI/fps GTX /fps

Assassin 64 59
Crysis 55 52
COD 4 98 91
Fallout 3 67 69

P.S. вот и делай выводы
Остальные ответы
Celeron Оракул (59702) 14 лет назад
GTX 275 896MB GDDR3 448bit
По тестам немного быстрее, пото это совсем новая как бы модель, техпроцесс новый:)
Александр Степанов Гуру (3142) 14 лет назад
Хороший вопрос... я бы взял Ati...с DDR5 я думаю разница шин покроется, и производительность будет немного выше за счет объема памяти... но это теория, я бы погуглил, тесты посмотрел... наверняка нечто побобное есть, раз цена одинаковая... а ваще... лично я Gigabyte не перевариваю, не нравятся они мне и всё..
WinFast GOLD Extrime+ Ученик (77) 14 лет назад
GTX 275 896MB GDDR3 448bit она по скорости быстрее и gta4 на максимуме
Источник: МыСлИ
CelebrumChannelYoutube Мастер (1484) 14 лет назад
у меня стоит GTX 260 896MB GDDR3 448bit гда просто летит)) так что сделай вывод если не хочешь чтоб блок питание пахал постояно на радионе! а на нвидио только тогда когда надо это сделать)