Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Простите,навеяло...см внутри.

murzik99rus Искусственный Интеллект (479889), закрыт 11 лет назад
А что по вашему важнее? Умение ездить или умение при необхобимости заменить колесо?Или лампочку?
Лучший ответ
Эрик 29Rus Оракул (91419) 11 лет назад
умение ездить при необходимости без колеса и лампочки
Александр 25 RUSМудрец (14929) 11 лет назад
АLEX72 16-05-2009 14:25 (ссылка)
Скажи Камрад,Почём У Вас ща ПРИУС 05 года хибридка? И Скока доставка до Москвы? (Если не конченый конечно Аппарат) - клиет твой?
Остальные ответы
=Бес= Ученик (103) 11 лет назад
Мне кажется и то и то важно.
Татьяна Белова Мастер (1343) 11 лет назад
Наверное-умение ездить для водителя, а умение заменять, ремонтировать-для мастера. Каждому своё!
murzik99rusИскусственный Интеллект (479889) 11 лет назад
Да,избаловали вас.Ручки боимся измарать.
Добрый ДемонПросветленный (33594) 11 лет назад
А ежели как в той песне В.С. Высоцкого: "... назад пятьсот, пятьсот вперёд..."??? Знаешь - во сколько встанет "вызов" мастера???
Спасибо - повеселила!!! )))
Ринат Гумеров Просветленный (34835) 11 лет назад
ну чтож ты набросился на них, всему своё время!
Источник: Привет!!!
Привет.
Ринат Гумеров Просветленный (34835) да я вот тоже сижу,настроение ноль.зуб всю ночь ебал!
Наталья Н... Мудрец (10731) 11 лет назад
главное - прожить жизнь достойно!
если я не могу поменять колесо - от этого никто не пострадает - стою и стою на обочине
а если идиотка я за рулем, то гибнут люди, что самое страшное!
Просто Дед. Оракул (76367) 11 лет назад
Мелочей в управлении не буваит!! ! Нуно всё уметь!

Привет, Мурзик! :)
Категорический привет.
SeDoY Мастер (1503) 11 лет назад
умение ездить чтоб не проколоть колесо и не разбить лампочку))))
ТимМудрец (15163) 11 лет назад
Покажи хоть ОДНОГО водителя,который ни разу не проколол колесо! А вот про лампочку-согласен.
Добрый Демон Просветленный (33594) ))) Про водителя согласен, а про лампочку - нет! ))) "Горят" ОНИ!!! Невзирая на все твои уменья!!! )))
Свет Искусственный Интеллект (262687) 11 лет назад
А лучше всего Ломом сразуже по крыше авто)))))))))))))))))))
Источник: Мурзик привет!
Привет.Привет мастерам по установке автолюков
Наиля Юсупова Просветленный (24006) 11 лет назад
ну от того, что я буду уметь при необходимости заменить колесо мое умение ездить лучше не будет. поэтому и то и другое важно уметь, только я вот не умею менять колеса....
А вот и не верно.Вы получите главное-УВЕРЕННОСТЬ в себе.В смысле,если что я не пропаду...
Эрик 29RusОракул (91419) 11 лет назад
для женщины не главное уметь менять колеса,а наити тот кто поменяет))
Добрый Демон Просветленный (33594) Угум-с-с-с... Я вчера по дороге из Оренбурга тётку на "Фреде" видал - голосовать ей - ел-ли чЁ? )))
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (40477) 11 лет назад
Надо правило блюсти. .
Что-бы... знак не подвести. .
Ну и лампочку вкрутить. .
Колесо... разворотить. .
За рулём... сидит... водитель. .
Не уменнием.. вредитель..
Браво.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (40477) Я 25 годов..сидел..за тем рулём.. Серьёзно ..с хохотком...и думаю о том.. Проехал...я..всего..пол-мира..не чего.. И провельно сдесь быть..ВОДИТЕЛЬ..должен ЖИТЬ,,,,
Тим Мудрец (15163) 11 лет назад
Поменять колесо может быть просто ЕЙ НЕ ПО СИЛАМ (на джипе, например), Поэтому я голосую за правильность поведения на дороге! )))
Источник: Привет
Igor Strod Гуру (4712) 11 лет назад
Одно другому не мешает !
Вадим Вадим Гуру (3290) 11 лет назад
Тормозить. Хоть варианта и не было.
ДиММыч на фИле 54 Мыслитель (5683) 11 лет назад
А это кто как себя называет-шофёр или водитель))))) Да и движок перебрать несложно.))
Источник: Опыт не пропьёшь. Приввет.
. Мудрец (11497) 11 лет назад
умение ездить, с опытом придет и второе
Лана Куликова Мастер (1926) 11 лет назад
ну если немного пофилософствовать, то можно сказать так "любишь кататься люби саночки возить", а если реально, то умение лампочку, колесо заменить важно и умение езить важно, вот только где тёткам силёнок столько взять, чтоб болты колёсные откручивать?
Колобок Разума Мудрец (17496) 11 лет назад
ну.. . вопрос из серии - а что важнее? а? умение пользоваться унитазом или туалетной бумагой?...
Внимательнее надо читать.Вопрос из серии"простите,навеяло..."Я уже заранее извинился.
Колобок Разума Мудрец (17496) а я тебя простил- поэтому соизволил оставить комментарий- ровно настолько вежливо- насколько вопрос был вежлив со здавым смыслом.
Валентина Извекова Оракул (77542) 11 лет назад
В данной ситуации, для меня важнее умение ездить.. . Ну не в силах я достать из багажника запасное колесо!! ! Что ж теперь, совсем за руль не садиться?!)) ) Для смены лампочки и колеса у меня есть муж! Так то вот!! !
Хорошего дня!!!
Источник: Приветики!!!
Привет.Обременительно каждый раз,когда нужно что нибудь сделать,доставать мужа из багажника.
Валентина Извекова Оракул (77542) Бедный муж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
саня лукин Знаток (309) 11 лет назад
главное уметь водить машину, а остальному научишься
Похожие вопросы
Также спрашивают