Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А с чего вы взяли,что наш президент еврей?Что за антигуманное высказывание

Михаил Такойто Мудрец (18745), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Graf O'Man Просветленный (36645) 11 лет назад
Не знаю, еврей ли Медведев (думаю, что не еврей) , но это вообще не имеет значения. Вот Бенджамин Дизраэли был еврей, одно время в позапрошлом веке был премьер-министром Великобритании, и при нем эта страна была мировым лидером. А потом королева Виктория ему даже присвоила титут герцога Биконсфильда. А в Турции 16-го века Великим визирем был Соколи (серб Соколович, сменивший веру и имя) , и при нем Турция была очень сильна. Так что главное - что за личность, а не какая у него национальность.
КНВМыслитель (7185) 11 лет назад
Позвольте с Вами не соласиться. Национальность в данном случае, как раз оч даже имеет значение! У нас всё-таки государство Православное! Простите, не хочу оскорблять никого. А вот по поводу личности я с Вами согласна - это важно.
Graf O'Man Просветленный (36645) Думаю, что Вы во многом правы. Все-таки (хотя бы во избежании ненужных пересудов) главой государства и правительства у нас должны быть, как правило, русски люди и желательно православные.
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132099) 11 лет назад
Просто ничего умнее придумать не могли. Вот и тявкают.
Богдан Самотаев Мудрец (10954) 11 лет назад
взять хотя бы настоящее его имя - Мендель Давид Ааронович ...
МАГ Гений (81960) 11 лет назад
В свое время в интернете были фотографии, запечатлевшие его на собрании еврейской общины СПб. , где у него на голове была кипа. Сейчас этих фотографий уже не найти.
"Два Капитана" Знаток (477) 11 лет назад
По повадкам и поведению...
подозрительный иностранец Просветленный (40529) 11 лет назад
А если взять его инициалы-Д А М, то получится ивритское слово "дам",что в переводе значит "кровь". Это ли не доказательство кровавого антироссийского заговора?
Настена Сизова Профи (626) 11 лет назад
Зачем вообще Медведев нужен???! ЧЕБУРАШКУ В ПРИЗИДЕНТЫ!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают