Вы уже выдали свою суточную норму на проекте?..

Дель АРТе Гуру (3709), закрыт 14 лет назад
али пока трудитесь в стахановском режиме?..

всем отличникам производства - по нагрудному смайлику.. :)
Лучший ответ
Канделла Мудрец (11546) 14 лет назад
:)) У меня что ни сутка - то новая норма:))) )

А это тебе, для выдачи нагрудных смайликов:)))) :

Источник: :)) Прости, смайлик небритый :))), с такой нормой - не до бритья:))
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
"гляжусь в тебя, как в зеркало":)))).. весь в меня:))))
спасибо, Кэнди!:)))
Канделла Мудрец (11546) :))) Согласись, ведь сам смайлик трудится денно и нощно не только в стахановском режиме:)) Задумайся о его судьбе. Все мало-мальски пользующиеся сетью нещадно эксплуатируют его, придавая сей милой рожице самые немыслимые выражения в попытках выразить свои :)) Так что отдельная медаль полагается смайлику :)))
Роман АбрикосовГений (71104) 14 лет назад
Всё,Счастливая,Вы попались.Доброе утро!))
Канделла Мудрец (11546) Доброе утро, Роман:))). Я не попадаюсь:))), я бываю просто рядом :)))) при необходимости :)))
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
нет.. я недавно только зашёл.. я ваще труженик хреновый..
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
от армии косишь.. трудишься плохо.. шо ж с тобой делать, а?:)))
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) ну можно кой для чего приспособить..если с умом..:-)
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
Пока что тружусь. Стараюсь!! ! Слава "стахановцам"!
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 14 лет назад
И в "стакановском, тоже"!
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
А у меня немножко ответов осталось.
КоломбиНа Просветленный (22501) 14 лет назад
А у меня встречное предложение. Лимит на фото отменить (мне, собственно, всё равно, фото не вставляются, а вот народу этот самый лимит сильно мешает красотой делиться) , а ввести лимит на комментарии. Для всех одинаковый, независимо от статуса, потому как демократия у нас :) И количество внутренних качеств (о как!) ) не определяется ученичеством, искусственностью интеллекта или гениальностью. Ну чтобы думали, прежде чем писать.

Что касается нормы)) , так я её сильно недобираю ежедневно, иначе за более чем полуторагодовалый срок пребывания здесь уже была бы как минимум Оракулом) ) (слово-то какое!))
Источник: нА тебе тоже горячий дружеский смайлик! :):):) три.))))))
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
ща оприходуем, Теюшка.. пополним закрома родины ценными смайликами:)))
КоломбиНа Просветленный (22501) 1С бухгалтерию изучаешь, Арчик?:) не ставь на приход, пускай смайлики в народ, вернутся с добром!))
ЕэЛьОракул (59655) 14 лет назад
Я долго не знала как вставить фото, а оказывается, когда вопрос задаёшь, то слева колоночка: вставить фото, видео, ссылку. Вот что плохое зрение с человеком делает. Спасибо добрые люди подсказали.
КоломбиНа Просветленный (22501) да, мне тоже в свое время подсказали. но дело в том, что у меня вместо фото только вопросы повисают, хотя все альбомы открыты для просмотра. та же ерунда творится и в Моем Мире. А зрение... попробуйте линзы хорошие подобрать в соответствии с минусом или плюсом, очень жизнь облегчит, знаю по своей подруге. Удачи!
Омега Мудрец (19046) 14 лет назад
ни разу не выдавал
это ж нереально 90 ответов и 35 вопросов
КНВ Мыслитель (7179) 14 лет назад
Пока нет. Не мнго осталось.
Роман Абрикосов Гений (71104) 14 лет назад
Заступил сегодня. Девочки ещё как минимум неделю будут перетирать "Евровидение".)))Так я норму тем более не выработаю.))) Да я её и не знаю.)))
Источник: ЗдОрОВО! Отличного начала недели!)
Дель АРТеГуру (3709) 14 лет назад
:))) ты у нас РЕКОРДсМЕН, Ромка.. в смысле, человек, который все записывает:.. и которого все читают, читают..)))
спасибо, Ромка, и тебе идентичного, Дружище!:)))
веришь, я даже не смотрел Евровидение..
Роман Абрикосов Гений (71104) )))Что-то либо не все правильно читают,либо не туда ТракТуют.))))))) А я смотрел,впервые за несколько лет!Хорошее было шоу,живой "Плейбой".)))Только я не пойму что там такого,о чём можно так много рассказывать.)
ТАНЯ Мудрец (18115) 14 лет назад
Не-а. У меня нет нормы. Я - вальная птица. Или кошка, гуляющая сама по себе. Если нет настроения - ни за что на проект не зайду. А уж коль появилось наитьие - брошу всё и буду торчать в Ответах.