Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда будет конец света?

Евгений Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
elena ross Оракул (50040) 14 лет назад
Пока он ни разу не сбылся, к счастью, и будем надеяться что нескоро..
Остальные ответы
vesna Гуру (2502) 14 лет назад
Одному Богу известно!!!
Graf O'Man Просветленный (39586) 14 лет назад
"Конец света" предсказываи столько раз, что, его.. . не будет.
Андрей Горин Гуру (2783) 14 лет назад
Зачем ты маешся в ожиданиях. Ускорь его для себя. Для этого не надо много чего иметь, достаточно мыла и веревки.
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 14 лет назад
Концов света было , есть и будет очень много ! Тебя какой интерисует :

Самые известные «Сценарии» конца света

- Откровение Иоанна Богослова (оно же «Апокалипсис») — книга Библии о конце света в христианском представлении. Произойдёт при Армагеддоне — горе в Израиле, месте последней битвы добра со злом. Подразумевает гибель всех не-христиан и Вавилона.

- Рагнарёк — последняя битва богов в скандинавской мифологии.

- Объявления о конце света — различные пророчества о наступлении «конца света»

-Теорема судного дня Doomsday argument (http://ru.wikipedia.org/wiki/Doomsday_ar...)

- Часы судного дня(http://ru.wikipedia.org/wiki/Часы_судног...)— проект журнала Bulletin of Atomic

- Машина судного дня(http://ru.wikipedia.org/wiki/Машина_судн...)— гипотетическое устройство уничтожения Земли

- Мишель Нострадамус(http://ru.wikipedia.org/wiki/Нострадамус...) Нострадамус пишет, что человечество вымрет к 3797 г. от Р.Х. от загрязнения окружающей среды.

- Ванга(http://www.peoples.ru/state/divinators/v...) предсказывала, что к 5079 г. от Р.Х. на Земле погибнет всё живое.

----------------------------------------------------------
Несбывшиеся прогнозы Конца света
---------------------------------------------------------

- Известно много случаев, когда объявлялась конкретная дата конца света, например:

- Адвентисты седьмого дня — 1843—1844

- Свидетели Иеговы — 1872, 1874, 1914, 1915, 1918, 1925, 1975 гг.

- Белое братство — 10 ноября 1993 г.

- Движение за возрождение десяти заповедей Бога — 9 мая 1995 г., 1 января 2000 г., 17 марта 2000 г.

- Проблема 2000 года — 1 января 2000 г., 29 Февраля 2000 г. 1 января 2001

- Пензенские затворники — май 2008 г.

- Запуск Большого адронного коллайдера — 10 сентября 2008 г.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание концов света до 2020 года

- 2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. Сомнительный конец света.

- 2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

- 2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

- 2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

- 2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

- 2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

- 2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно, Переход IV спасет Украину. А может и нет.

- 2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

- 2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

- 2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

- 2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

- 2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Будьте внимательны и не пропустите эти интересные события !