После подключения интернета начало выходить окно???

Мария Гуру (3397), на голосовании 14 лет назад
Выходит "Инструкция по адресу.... обратилась по адресу.... Память не может быть "written" OK -завершение приложения
Отмена - отвладка приложения. " Нажимаю ок - подвисает интернет, отмену - комп
Голосование за лучший ответ
Григорий Пальмов Ученик (248) 14 лет назад
Проблема в винде, если у вас XP SP3 то это нормально, дальше будет ещё хуже:) )
Но уж если терпеть это совсем нет мочи, то можно данное окно не закрывать просто перетащите его куда нить пониже чтоб глазу не мешало, это стандартная ошибка мелкософта.
Они это признают, если Вам от этого будет легче могу посоветовать покачать обновления для винды, но это чревато ещё более нестабильной работой.
Снести винду и не ставить SP3 это ошибка!!!