секс на первом свидании возможен?

окси Профи (824), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Праведник Мыслитель (9023) 14 лет назад
Оксана в наше время я уже не удивлюсь, если секс начнется в первом попавшемся подъезде в первые минуты (свидания) , но вопрос в том будет ли это настоящим свиданием, или просто похотливое увлечение. Скорее всего второе, так как на первом свидание происходит знакомство и познание не тел, а душ друг друга.
Остальные ответы
Вампирша Мастер (1032) 14 лет назад
Возможен, но не продуман и глуп!
Servus Servorum Dei Мыслитель (6569) 14 лет назад
мы живем в 21 веке.... когда секс на первом свидании не считается чем-то из ряда вон выходящим...
Санитар Просветленный (40638) 14 лет назад
Иногда оно для этого и назначается.
nedostupna Ученик (165) 14 лет назад
если тебе приятен человек и ты ему-почему бы и нет.... и иногда стоит наплевать на нормы морали!!!
Roksolana Klimenko Мастер (1419) 14 лет назад
все от девушки зависит и воспитания парня, хороший парень не будет сразу лезть, так как он джентельмен, а достоинство женщины для джентельмена святое
Ната С. Мыслитель (8144) 14 лет назад
У меня было именно так. Но до этого было общение в инете. Конечно было неловко. Но всё прошло замечательно.
анна вепренцева Гуру (2635) 14 лет назад
Конечно возможен... но не желателен.... хотя очень вредно отказываться от того, чего очень сильно хочется....
Тина Мудрец (10605) 14 лет назад
Но ведь не запрещён!!!!
руслан боярский Мастер (2466) 14 лет назад
Не зная боду не прыгай в ...
Юлия Минко Мастер (2106) 14 лет назад
физически конечно возможен. но знаю много примеров, когда все таки начинали встречаться, и по прошествию времени, в процессе скандала, парни все это высказывают, считая своих девушек легкодоступными и и говоря об этом последними словами.
Валерий Демош Мудрец (10533) 14 лет назад
Когда она собой прекрасна до помрачения ума. Её старания напрасны ути без секса, от меня. Нажав на кнопочку желанья её ввергая в чреду нег я не насытный к её страти, до сладострастия утех. Душа не в чём не виновата, что красота сильней неё , что была кнопочка нажата, раскрыв желание, её. Что словно робот повинуясь неотвратимости в судьбе, она безстыже наслаждалась, мечтой, что снилась ей во сне. Когда не люб ей не сумеешь, как эту кнопку не дави. Любви подвласны все надежды, в любви сбываются они.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
А что может этому помешать, если желание взаимно?))) Да, наверное, нельзя спать с мужчиной на первом свидании. Потому что в 80 процентах случаев это будет первое и последнее свидание. Скажу больше - даже если вы с ним не переспите - 50 процентов, что это будет первое и последнее свидание. И может, как раз из-за того, что вы с ним не переспите. Но даже если все пойдет «по правилам» , где гарантия, что он не бросит вас после третьего свидания? На это уже никаких правил нет. Нет правил - нет и гарантий. Вы вообще уверены, что хотите встречаться с этим типом дольше, чем три раза в жизни? Что за детский сад. Я больше верю в черных кошек, чем в этот бред про «первое свидание».