Подскажите где можно скачать бланки организаций

Кирилл Петров Мастер (2060), на голосовании 14 лет назад
что бы переделать под свою очень надо...:)
Голосование за лучший ответ
Г@лин@ Профи (625) 14 лет назад
Какие именно, бухгалтерские? так их полно в инете
Кирилл ПетровМастер (2060) 14 лет назад
Неа а обычные фирменые бланки...предприятия
Г@лин@Профи (625) 14 лет назад
с этим сложнее ,не интересовалась,сказать ни чего не могу
МаsяГуру (3968) 14 лет назад
если кадровые унифицированные то так и набирайте на мыле он сам всё выдаст я нашла - пакет для кадровика супер всё есть и бесплатно 100 бланков прислали
N N Гуру (3291) 14 лет назад
По-моему, проще содать свой. Ведь в фирменном бланке всегда есть элементы фирменного стиля. Попроси рекламщиков создать. Либо сделайте сами. Если для примера- тогда просто набери в яндексе "фирменный бланк". в графе картинки.