какие виды интернета, кроме ИНТЕРНЕТ ЭКСПОЛЕР, существуют. и как переделать на другие?

татьяна карамушко Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DHARMA Профи (751) 14 лет назад
Это не виды интернета это разные обозреватели интернета или браузеры и их очень много к примеру opera, firefox, safari... их можно скачать в интернете бесплатно, а переделывать ничего не надо просто скачать установить и запустить! При первом запуски браузер сам предложит "сделать ли браузер по умолчанию" нужно нажать да и все сохраненные ярлыки станут открываться только им.
самые популярные у нас это opera и firefox они довольно шустрые и бесплатные, но я тягатею больше к firefox
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 14 лет назад
экспловер это браузер, то есть програма для просмотра интернет страниц
есть опера и куча других
устанавливаешь и ставишь по умолчанию
Г@лин@ Профи (625) 14 лет назад
Мозила, опера, скачать легко. Находите программу и качаете
Antipoxmel Мастер (1002) 14 лет назад
интернет экслорер )не интеренет )это браузер )виды интеренета это GPRS Di-UP спутник анлимы )куча разных видов) а если нужен другой браузер то Opera или Mozila
медведь Гуру (2924) 14 лет назад
не виды интернета а типы браузеров
есть опера есть мозила есть другие
Люда Мастер (1324) 14 лет назад
Опера. Скачайте с интернета и установите. Там всё понятно пишут. Найти можно по поиску"Скачать оперу бесплатно"
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 14 лет назад
Ваш вопрос настолько некорректен, что даже и ответить то нечего толком.
Интернет всего один.
А бразеров куча, один из которых называется Internet Explorer