за какое время проходит любовь? и проходит ли когда то?

Zoltan Gacs Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
анна вепренцева Гуру (2635) 14 лет назад
Ну если не встречаться с этим человеком, не созваниваться, вообще потерять все контакты... тогда несколько месяцев... это на моем опыте...
bahitbek zhalmagambetov Ученик (151) 14 лет назад
да проходит, но это в большей степени зависит от мировоззрениячеловекаю люди бывают разные!!
Ledi Ученик (158) 14 лет назад
Проходит, когда понимаешь, что этот человек не твой., когда узнаешь, забываешь скоро, хотя и тяжело.
:-)Sкромняшечк@:-) Мастер (1088) 14 лет назад
Мне кажется, что любовь как раз таки не проходит, проходит влюбленность, а длится она у всех по -разному.... а если действительно любишь, то никогда не задумываешься как долго она продлится.... по-моему любовь в либо долго живет в сердечке человека, либо перерастает в ненависть, а значит любовь не проходит никогда....
Машулька Ученик (139) 14 лет назад
Смотря какая любовь? И любовь не проходит. ее просто путают с чем другим. Например влюбленность или страсть. . вот эти качество быстро проходят.