У вашего питомца есть любимая игрушка?

Пользователь удален Профи (861), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
What_is_love? ;D Знаток (346) 14 лет назад
У меня не играет, только если хомяка из клетки выпустить! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
извините компьютер глючит
Остальные ответы
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 14 лет назад
Розовый резиновый котёнок. Он с ним даже спит.
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
желтый зайчик, да только она его всего растрепала, и мы его выкинули
ОКСи Мудрец (10241) 14 лет назад
да... пузырек валерьянки
Julie_Lous Профи (585) 14 лет назад
..да.. все большие игрушки которые мне дарили)
Ирина Семенова Профи (624) 14 лет назад
У моего той-терьера есть мягкая игрушка обезьяна, он с ней такое выделывает !!!Мы со смеху умираем!!!
Аленчик Гуру (4528) 14 лет назад
конечно есть - хозяин.... очень любит мягкие игрушки, отрывать им уши, лапы, мячики любит
Алина Бочкарева Просветленный (21118) 14 лет назад
Наши 2 котейки любят гонять в футбол пробочками из-под минералки. Матчи бывают и трагическими, с покусанными ушами, носами. Могут сутки друг на друга рычать и кидаться, но потом все же наступает мир, и они зализывают друг другу раны. Другая любимая игрушка для обоих - наши ноги ночью под одеялом, только успевай прятать. Наиграются, один ложится в ногах у мужа, другой - у меня.
Ирина Искусственный Интеллект (352764) 14 лет назад
коробки -пакеты. желательно шубуршащие
Борисова Наталия Просветленный (36597) 14 лет назад
Есть, у собаки любимая мягкая игрушка, у кошки-мячик.
Эгине Осипова Профи (703) 14 лет назад
наша такса обожает все! мягкие игрушки - потрошит их, синтепон выковыривает, а потом выпотрошенную тряпочку нежно вылизывает и дооолго не дает выбросить, мы ей игрушки каждую неделю меняем, а вот останки прежних она выкидывать не дает, их уже целая коллекция в виде тряпочек)))).
Катя ... Знаток (285) 14 лет назад
у моего кота любимая игрушка-плюшевый мишка=)