Нужно узнать сегодняшний адрес поликлиники в Москве, которая в 1984 году называлась "166 взрослая поликлиника"!!!

Tima Мастер (1308), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
так же нужен адрес "12 детской поликлиники" - так она называдась в 184 году

Есть предположение что за столько лет поликлиники перенесли либо просто улицы переименовали, поэтому нужен ответ опытного "МОСКВИЧА"
Лучший ответ
юрий табульдин Гуру (3284) 14 лет назад
ответ неопытного немосквича
Городская поликлиника № 166
Метро: Домодедовская
Адрес: 115551, Домодедовская ул. , д. 9
может быть и поможет
http://medinfa.ru/polyclinic/vzroslye_policliniky/1092/
TimaМастер (1308) 14 лет назад
Спасибо!Я эту страничку уже нашел.
Но все же спасибо!