Отличие струйного МФУ от лазерного

Шерзод Хайдаров Просветленный (35262), закрыт 14 лет назад
в частности каие отзывы будут по Эпсону 4300
Лучший ответ
Алексей Иванов Гуру (2854) 14 лет назад
Эпсон фирма не плохая, только сменные картриджи и прочее для них стоит очень дорого.. . Лично я пользуюсь HP, работает как часы, заправляю картриджи сам)
А выбор струйного или лазерного зависит от того, что им будете печатать, в каких количествах, и цветное ли. Струйная цветная печать обходится дешевле, чем лазерная. Цветной струйник с картриджами можно найти за 1000 рубл, а вот лазерник цветной стоит больше 6000, и картриджы дорогие.. . В общем лучше почитать статьи, про струйники и лазерники, там и информация есть про то, где какой из них лучше использовать)
Удачи!
Остальные ответы
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 14 лет назад
почитайте в интеренете про технологии печати в конце концов.
Ужос нах.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Был у меня один Epson. C момента покупки не напечатал ни одной страницы,
кучу денег потратил на заправки, ремонт, замену картриджей - результат тот же.
Выбросил на помойку и не жалею. Нервы дороже.
Так что я за лазерные принтеры.