Посоветуйте,пожалуйста

Катрин Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Какие нибуди ванночки для роста и укрепления ногтей
Лучший ответ
Евгения Мастер (1005) 14 лет назад
насыпаешь в емкость лимонную кислоту, соду, соль и наливаешь воды, держи ногти 30 мин.... каждый вечер втирай в ногти витамин Е (он продается в аптеках в виде шариков с маслом) , втирать желательно в ненакрашенные ногти... удачи! :-)
Остальные ответы
natali Знаток (315) 14 лет назад
слышала, что ванночка из оливкого масла невероятно помогает, правда, сама не пробовала. я предпочитаю доверять свои ногти профессионалам.
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
внночки с морской солью укрепляют и если у тебя ломкость нотей то в организме не хватает кальция, кушай больше молочных каш и пей препараты кальция