Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Дамы, помотие ответом!

Ди* Ученик (110), закрыт 11 лет назад
У меня довольно - таки симпотичная форма ногтей, но когда ногти начинают отрастать, то немного закручиваются по бокам вовнутрь. И чем длинее они становятся, тем сильнее "косит" форма ногтей. Я очень люблю делать френч, но стараюсь делать его на коротких ногтях, потому, как в моём случае длинные ногти он не украшает - кажется, как будто ногти по бокам сильно спилены. Когда ногти распарены, то они распрямляются, становятся ровными прямыми. Кстати, ногти у меня довольно крепкие и здоровые, редко ломаются и не слоятся.
Помогите исправить ситуацию. Может есть какие - нибудь лаки для укрепления пластинки ногтей или ещё чего - нибудь в этом роде?

Благодарю за помощь! ;-))
Лучший ответ
ФАЯ Мыслитель (9127) 11 лет назад
у меня также! купите средство-базу от Орли, оно сожержит экстракт каучука - ногти будут толще, тверже и не будут так загибаться!
Плюс ко всему, эта база сцепляется с ногтем и лаком, поэому маникюр держится дольше.
Источник: свой опыт
Остальные ответы
natali Знаток (315) 11 лет назад
лаки-то есть всевозможные, но не всесильные!!!! боюсь, что такова природа ваших ногтей, закручиваться. сомневаюсь, что лаки как-то помогут.
~ Urania ~ Просветленный (24424) 11 лет назад
Если ногти от природы здоровые и крепкие - не нужно их травить никакими лаками, они только все испортят.
P.S. А вообще - если у человека ногти вовнутрь загибаются, это говорит о его хитрости ;)))
Диана Литвинова Мастер (1292) 11 лет назад
красиво ничё не делай с ними
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5009) 11 лет назад
У вас сухие ногти, когда они влажные распрямляются, когда высыхают скручиваются.... почаще с обратной стороны ногтя промазывайте обильно любым кремом, лучше увлажняющим, это поможет на какое то время решить проблему)))))))))
Источник: я мастер
CatInna Профи (920) 11 лет назад
у меня тоже такая проблема, ногти кребкие и не ломаются, могу их отрастить очень длинными, но блин заварачиваются вовнутрь. помогают только крема. главное наночь наноси большое колличество и втирай не в кожу рук, а в сами ногтики!
Юляшк@ Мыслитель (8213) 11 лет назад
вот и у меня такая фигня, особенно на указательных пальцах заметно, только как быть не знаю ((
Похожие вопросы
Также спрашивают