А разве теперь не выдают наклейку ОСАГО на лобовое стекло?

Оля Профи (640), закрыт 14 лет назад
Застраховала только что купленную машину, и только потом дошло: а разве не должны были выдать знак о застрахованности авто, которое лепится на лобовое стекло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Makx Мудрец (11264) 14 лет назад
Сейчас не выдают... хотя я и раньше, когда выдавали, не клеил =)
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Наклейку отменили, а страхуется вовсе не автомобиль, а ответственность за ваши действия за рулём.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
а я вообще ее не клеила никогда, зачем стекло уродовать. страховка есть и ладно. а то видишь иногда, как у некоторых водителей несколько штук таких висит, зачем все это?
Коsm0s Мастер (1525) 14 лет назад
Выдают но ее можно не приклеивать, потом замучаешся отскребать
Elena s Urala Высший разум (144222) 14 лет назад
уже второй год пошел, как отменили стикеры.. .
Татьяна Профи (809) 14 лет назад
Знак называется стикером и отменен еще в прошлом году, но если очень хочется, можно получить!!!))))))))))))