Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки а правда что своё счастье вы измеряете в руб.,см.и количеством походов в салон красоты?))))))

АМОРАЛЬНЫЙ КРОЛИК Профи (952), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Токмакова Профи (595) 14 лет назад
конечно нет! ! в $, метрах и поездках на море =)
Остальные ответы
лана Гуру (3744) 14 лет назад
нет не правда, сейчас на вас где сядешь там и слезешь. Можно подумать такие пипец крутые, что без вас не куда.
Анастасия Мыслитель (6387) 14 лет назад
Не правда.
Хотя если сама себе заработала на дорогой салон, классные шмотки, на развлечения, машину, то почему бы и не почувствовать себя счастливой?
И какой-нибудь неудавшийся мужчина начинает уже раздражать, потому что он даже в кино не может сводить тебя, но он такой нежный, любящий... .
И где оно тогда счастье?