Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда делись нормальные мужики,тока секс один. А розетку прикрутить дома или гвоздь вбить?Разучились что ли?

Ксения Профи (935), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёга Просветленный (35487) 14 лет назад
Да я сёдня и розетку починил и курочку сготовил!! ! Ща пойду "гвоздик" забью. -.заработал..)).)))
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 14 лет назад
и куда вам его вбить или прикрутить)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 14 лет назад
а я на все руки мастер .. могу и евро ремонт своми руками забацать запросто
Гонзо,Г онзо Знаток (414) 14 лет назад
так ведь все под настроение!
ЗаснеженнаЯ Просветленный (21975) 14 лет назад
Не переживай, дорогая. Это не так уж сложно. Умею и гвоздь вбить, и розетку прикрутить, а глвное и секАс делать.... : )))
Источник: Когда мужчины не было нормального - научилась!
Радославна Мудрец (10137) 14 лет назад
хочешь умного красивого богатого, заведи трех
Пользователь удален Мыслитель (5492) 14 лет назад
А бабы куда все нормальные подевались?
Готовить толком никто не умеет, не знают, с какой стороны яйцо разбить.
Одеваются и красятся как не пойми кто.
Сосать толком не умеют.
Короче, мельчает русская баба.
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 14 лет назад
дык сходи в другую тему.
там есть и другие мужики. им секс нах не нужен, им бы футбол или машины
Александр Антонов Мудрец (11790) 14 лет назад
могем.. чаго уж.. но тока апосля секиса.. -)
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 14 лет назад
Всё всегда работает... поэтому остаётся тратить энергию на более приятные моменты жизни))
Пользователь удален Оракул (61172) 14 лет назад
Я могу деньги заработать и гвоздь вбить, а еще я крестиком вышиваю… А поговорить… Кот Баюн отдыхает))
Уставший ангел Просветленный (43852) 14 лет назад
Да уж пора нам самим все это уметь.. . Они только на секас способны и то нет гарантии, что он будет классный...
Ольга Мудрец (13251) 14 лет назад
тебе плотник сантехник нужен или хороший любовник. есть служба помощи одиноким женщинам обратись в неё или а ЖЭК пришлют алкоголика импотента, но гвоздь вобьёт профессионально и с сексом приставать не будет. а потом предьяви счёт любовнику - пусть оплатит и вопрос отпадёт.