скажите мужчина которого я обиднла будет со мной встречатся, он простит меня?

velena888 Профи (645), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
нет это не реально
velena888Профи (645) 14 лет назад
а почему? ведь можно извинится.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) ну да и так всю жизнь
Остальные ответы
Bad Romance Ученик (119) 14 лет назад
смотря на сколько сильно обидела
Фауст Мефистофель Мастер (1875) 14 лет назад
тебе наверно еще 14-ти нет, поэтому навряд ли....
velena888Профи (645) 14 лет назад
вообщето я не думала что меня будут называть ребёнком в 51 год и даже не знаю радоваться или обижаться.
Фауст Мефистофель Мастер (1875) ой,простите! не хотел обидеть,честное пионерское! обижаться тоже не надо,лучше порадуйтесь)))))
Beautiful Мастер (1343) 14 лет назад
Вы ему очень нравитесь.. . Но он боится, что его за вас посадят, вы ребёнок.. . А у него уже есть другая женщина. Поэтому с ним у вас ничего никогда не будет.
velena888Профи (645) 14 лет назад
вообщето я не думала что меня будут называть ребёнком в 51 год и даже не знаю радоваться или обижаться.
Beautiful Мастер (1343) Странно, у меня по картам вышла девственница, правда перевёрнутая. Не знаю, может быть я ошиблась в трактовании.