Мне пришло такое личное сообщение от Васек Пупкин ( Женского рода):

Сергей Двина Мыслитель (7071), закрыт 14 лет назад
Внимание! Произведина попытка взлома вашего ящика mail.ru.Для подтверждения то что именно вы являетесь настоящим владельцем данного ящика, отправьте бесплатное смс сообщение с текстом id38077098 на номер 2090,в противном случае ваш ящик будет заблокирован в течении суток, без возможности восстановления...
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696020) 14 лет назад
Зря, наверное, Майл. ру в каждом своем письме предупреждает, что администрация никогда не просит отправлять sms... И запомните, что настоящая администрация ВСЕГДА пишет с домена corp.mail.ru. И только с него!

Увеличить
Остальные ответы
Black Гуру (2952) 14 лет назад
Развод!! ! 100% ничего не отправлять!!!
No nick Мудрец (14362) 14 лет назад
Развод на денежку. ))
Оксана Чиж Знаток (344) 14 лет назад
Ненадо ничего отправлять. . !
Перегудов Мудрец (14377) 14 лет назад
Васе нужна денежка, отправляйте СМС.
Андрей Профи (698) 14 лет назад
это полная брехня!!!! не верь всему то что приходит тебе по электронке....
Alias Мастер (1115) 14 лет назад
мне тоже пришло.. . убила и все... никогда не реагирую на левые сообщения от незнакомых людей...
gidrik6 asd Мастер (1569) 14 лет назад
конечно отправте смс! а лучше 2 или 3 смс! Чтоб наверняка! А то почту заблокируют!
• Yu Rokudo • Гуру (2569) 14 лет назад
кто-то хочет поднять себе рейтинг т_____т... отправишь-придёт ещё..
misha tomasevuch Ученик (35) 14 лет назад
лохотрон конкретний. но если ето правда ето будет ахаха
С@нёк Т ("OpTiMuS") Знаток (401) 14 лет назад
Это самый настоящий спам!! ! тебя разводят на $$$.