Мне пришло такое личное сообщение от Васек Пупкин ( Женского рода):

Внимание! Произведина попытка взлома вашего ящика mail.ru.Для подтверждения то что именно вы являетесь настоящим владельцем данного ящика, отправьте бесплатное смс сообщение с текстом id38077098 на номер 2090,в противном случае ваш ящик будет заблокирован в течении суток, без возможности восстановления...

Зря, наверное, Майл. ру в каждом своем письме предупреждает, что администрация никогда не просит отправлять sms... И запомните, что настоящая администрация ВСЕГДА пишет с домена corp.mail.ru. И только с него!

Увеличить

конечно отправте смс! а лучше 2 или 3 смс! Чтоб наверняка! А то почту заблокируют!

Развод!! ! 100% ничего не отправлять!!!

Это самый настоящий спам!! ! тебя разводят на $$$.

лохотрон конкретний. но если ето правда ето будет ахаха