помогите! что мне делать? соврала мужу!

[Попа ищет ПрИкЛюченИй] Гуру (2976), закрыт 14 лет назад
Соврала мужу что сидела дома на самом деле с подругой ездили гулять просто-то есть без всякой атрибутики полагающейся то бишь мужики алкоголь и тд! а мы ведь ездили просто в парк погулять! подруга мужу проболталась и он теперь думает что я ему изменила! помогите как можно с ним помирится???
Лучший ответ
Ledi Ученик (158) 14 лет назад
Расслабся, они нам больше изменяют и ничего..
Остальные ответы
Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994) 14 лет назад
Ну теперь сложно будет доказать что ты не верблюд. Я ненавижу лгунов поэтому... совет: "Не ври никогда! "
Пользователь удален Ученик (214) 14 лет назад
скажи мол кому он верит тебе или кому то там ещё? и выдвигай свою точку зрения, мол ты права. и не парься и ничего не доказывай