Что делать если пропатчил Wow. и теперь удалился Realmlist и можно играть только на офе. Как востанавить Realmlist и игр

Васев Евгений Профи (507), на голосовании 14 лет назад
Что делать если пропатчил Wow. и теперь удалился Realmlist и можно играть только на офе. Как востанавить Realmlist и играть на пиратках?:
Голосование за лучший ответ
Кибершаман Мыслитель (5554) 14 лет назад
в папке игры открыть блокнотом файл realmlist.wtf и вписать в строке
set realmlist нужный-сервер