Черты СЕГОДНЯШНЕГО ЧЕЛОВЕКА

Svetochk@ Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Какие черты,по вашему мнению, в работе,жизни,достижении целей, отношениях в обществе присущи ЧЕЛОВЕКУ СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ??
Лучший ответ
Александр Шаманаев Знаток (459) 14 лет назад
Черты Карлсона:
- ты меня спросишь - как я себя чуствую - а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо!
- по телевизору показывают жуликов.. . Ну чем я хуже? !
- а мы тут, знаете, всё плюшками балуемся...
Остальные ответы
Иная Гуру (3411) 14 лет назад
вялотекущая депрессия
вл па Просветленный (20636) 14 лет назад
ну, если сравнивать с каменным веком, то разница несомненно есть....
loi loi Просветленный (39129) 14 лет назад
наглость, хамство, бессовестность, необразованность, зависть (((
Сергей Голубев Мудрец (17833) 14 лет назад
Нормальные человеческие черты, от времени не зависят, равно как и от благосостояния. ЧЕЛОВЕКОМ нужно оставаться всегда.