Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким причинам мужчина может отказаться от секса с женщиной?

Елена Просветленный (40212), закрыт 14 лет назад
С женьщинами все понятно, "Милый не сегодня потому что: у меня болит голова, я очень устала, я на тебя обиделась, у меня "критические дни" и т.п. Сложился такой стереотип, что мужчина ХОЧЕТ ВСЕГДА. Интересны причины, по которым он все таки может отказаться от секса с привлекательной девушкой (при этом он трезв, девушка ему нравится, с потенцией все нормально).
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Господи, причин две.
Он не уверен, что все пройдет хорошо - например, у него приступ поноса ( простите за подробность) или какие-то отдаленные неприятные последствия ( информация об этом эпизоде может ему осложнить жизнь)
У него есть другая девушка, которую он любит и перед которой он хочет быть чист.
Остальные ответы
Zartheit Мастер (1576) 14 лет назад
может быть просто плохо себя чувствует! или проблемы на работе и вообще не до секса
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
У него есть любимая женщина, и он дорожит отношениями
Мария Цай Мастер (1016) 14 лет назад
Он женат. :)
Праздник - моё второе имя!Оракул (58436) 14 лет назад
Если он девушке понравился и она не против, штампик в паспорте его не остановит.
Если он влюблен в жену - да, это может остановить, а само наличие жены большинство мужчин не останавливает в таких ситуациях.
Екатерина Владимировна Мастер (1961) 14 лет назад
значит у него серьёзные виды на эту девушку.
павел парфенов-неадекват Оракул (54655) 14 лет назад
Ну футбол же по телеку А ты тут со своими глупостями
sasha Гуру (3591) 14 лет назад
Нет ничего хуже (простите) грязной женщины! Ну или отдал уже кому то свои силы!
Галина Зинченко Мастер (1331) 14 лет назад
Секс - мощная проверка на предмет любви. Он боится разочароваться.
Праздник - моё второе имя!Оракул (58436) 14 лет назад
Вам встречались такие романтики? Первый раз слышу о мужчине, который боится разочароваться от секса с женщиной.Это редкий, вымирающий вид : )))))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
Если попадётся в руки педикам, и те покалечат его психику.
Светлана Дементьева Мыслитель (6838) 14 лет назад
У него пост. Он в бога верит. Еще как вариант, он болен чем-то заразным.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 14 лет назад
ой что-то не знаю я таких причин
впервые в жизни в смятении) )
И вообще такое разве бывает?
Ольга СорокинаОракул (86817) 14 лет назад
бывает и еще как бывает
Ирина Искусственный Интеллект (352965) я безнадежно отстала от жизни. Мне такое не встречалось)))
KSK Мудрец (17455) 14 лет назад
импотенция или дегродация.
Black Просветленный (28363) 14 лет назад
да баба страшная, не стоит на нее
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
если она не девственница
захария милявская Просветленный (40093) 14 лет назад
Футбол; просто лень возится с ней т. к. "овчинка выделки не стоит"(пусть и красивая, но как бревно закомплексованное ).Больше причин для молодого парня быть не может (если с потенцией все нормально и на работе не устает особо). А, ну еще может лечиться так как подцепил где то приключений на кончик и ему просто нельзя сейчас.
Инна Глинская Мыслитель (5416) 14 лет назад
ниогда ни с кем не занималаь сексом кроме мужа. опыт маленький, но за 2 годо никогда не отказывался
Jenevera Мыслитель (5276) 14 лет назад
Мужчина такойже человек как и женщина.
Он также может испытывать чувство неуверенности или дискомфорта. У него может быть плохое настроение, и даже плохое самочувствие.
Да и желание женщина сама может отбить одним словом или взглядом (неодобрения или чегото еще) .
А о таких вещах, как мужские болезни и говорить не приходится.
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Да всё ж просто! Никакая самая превлекательная девушка не может конкурировать с хоккеем, футболом, боксом и еже с ними
Янна Бауэр Мудрец (10636) 14 лет назад
хм ..знать бы сколько лет этому мужчине, что бы более правильней предположить причину отказа, но одна из главных причин, почем мужчина может отказываться от секса. Это могут быть проблемы с простатой, нарушения в эндокринной системе, серьезные психологические заболевания и многие другие.