Вопрос девушкам. Привлекателен ли я внешне и могу ли понравиться 20летней симпатяшке?

Володя Ещенко Профи (824), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка~*~ Просветленный (21775) 14 лет назад
Надо еще знать, что в твоем понимании симпотяшка.. . Любая 20-летняя девушка хороша собой. Но мне показалось, что ты уже не молод и машины у тебя нет. Думаю шансов 50%.
Остальные ответы
Лёля Мыслитель (9205) 14 лет назад
Тебя совсем не видно...!
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Внешние данные это не основное, а скорей вспомогательно
Дикая кошечка Мастер (1776) 14 лет назад
незнаю, плохо видно!!!!)))) )
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 14 лет назад
На Микки Рурка похож. А он между прочим даже секс-символом был.
ириша Знаток (321) 14 лет назад
самое главное не внешность!
Smile =* Мудрец (18097) 14 лет назад
смотреть можно. все зависит от девушки. . понравитесь или нет
ирэн Гуру (3475) 14 лет назад
Не знаю!! ! Чтоб понравиться к красоте нужны и другие качества!!!!
Егорова Александра Просветленный (34183) 14 лет назад
Мне всегда нравились люди, которых остальные дамы замечали, но отмечали не сразу. Зато потом, оценив интелектуальный и моральный уровень этих мужчин, просто сходили по ним с ума.. . А, вообще, вид просто не должен быть отталкивающим. Главное, чтоб костюмчик хорошо сидел.)) )
P.S. Интелектуальный уровень симпатяжки тоже проверь!
Некто НеизвестныйМудрец (13673) 14 лет назад
)))))во как)))
Егорова Александра Просветленный (34183) Вас, уважаемый, что-то смущает? ))))))))... Привет.
Евгения Мыслитель (5857) 14 лет назад
возможно
мы же девушку незнаем
у всех свои предпочтения
Марина Гуру (2662) 14 лет назад
Если ты попадёшь под её идеал.
Insomnia Мудрец (19113) 14 лет назад
внешне привлекателен и вполне можешь понравится 20 летней девушке-симпатяшке. . Почему молодые парни так критичны к своей внешности, или не уверены? Главное, мне кажется, быть чистым и опрятным и интересным для объекта обольщения :)))
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 14 лет назад
Надо было бы вам еще дальше отойти-тогда бы точно сказала....
галя матвеева Мастер (1603) 14 лет назад
вроде симпот. , трудно сказать форка маловата, да и как-то боком.