Вопрос правового характера

Пауль Шмидт Профи (860), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Существуют ли какие нибудь правовые нормы или законы регулируюшие количество учебных часов в день?
Дополнен 14 лет назад
Дело в том, что моя знакомя часто жалуется, что в её институте частенько ставят по 6-7 пар в день! А в пароллейной группе вообще сказали, что из-за праздников они теперь будут учится по воскресеньям, то есть без выходных!!! На сколько правомерны действия администрации ВУЗа?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280471) 14 лет назад
никаких прав и характер скурвился...