как используется кнопка power/snow в Nissan Rnessa

Оксана Русанова Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Герман Кузнецов Ученик (138) 14 лет назад
Это кнопка режимной АКП. При режиме кнопки " пауэр"- энергия, переключение передач осуществляется в более краткосрочном режиме и без 4-скорости. Режим кратковременный т. е. : резко стартонуть, быстро обогнать и т. п. Поэтому кнопка красного цвета. Режим " сноу " как известно - снег, для плавного трогания с места, что-бы не " шлифовать" .
Применяется для трогания с места где есть снег или грязь. Соответсвенно кнопка зелёного цвета т. к. режим более благоприятен дл коробки передач и двигателя. : )))
Остальные ответы
Mustang's Propietor Профи (742) 14 лет назад
прочитай пособие, или найди в нете! так быстрее!