Правда шо тока Украина достигла высот просвящённости и толерантности в Европе?

Абрек Мыслитель (5409), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 14 лет назад
Правда, правда, сладенький
АбрекМыслитель (5409) 14 лет назад
Чмоки....
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 14 лет назад
Что, рыбка.. Не нравиться..? Правда глазки колит...
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
Конечно ихние ученые уже создали глобус Украины =)
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 14 лет назад
если вы живёте в Америке то такую чушь вам навешают ...а если на Украине то глупо было бы такое говорить
Алексей Кожухарёв Мыслитель (7620) 14 лет назад
еще не достигла - русский язык надо полностью запретить и перейти на американский
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
Особенно чувствуется, когда министры и их детки напиваются и ведут себя по-скотски!! ! Просвещенные люди! Обгадили свою страну по полной программе. Стыдобища!