Готика 1 (v1.08k) тормозит на мин. нас. (20fps), а не должна: 8800GT 512, 2GB RAM, Core2Duo E4600. Ниче понять не могу...

anonymous Профи (553), закрыт 14 лет назад
Windows XP 32 SP2, DX9/10 March, 182.50 драйвера видео. при этом вторая готика на полных идет нормально. мож у кого такое было, подскажите решение проблемы. попробовать DX поставить более старый и драйвера, мб?
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 14 лет назад
Для таких проблемных программ поставь виртуальную машину и в ней можно поставить любую систему и экспериментировать, а основную систему не стоит губить .
Остальные ответы
Леночка Ученик (180) 14 лет назад
Попробуй с обратного конца
keis Профи (509) 14 лет назад
Ты купи нфс хот пурсит 2 она требует всего 2 мб, а у моего 4 гб оперативки! У нас просто слишком завышенные показатели вот и всё!
UnnamedМастер (2499) 14 лет назад
великолепно играю в 6 3юю и даже 2ую NFS имея 8 гектар оперативки 4 ядерный процессор и 3 видеокарты в кроссфаере....
RS_SATOK Ученик (102) 14 лет назад
20 фпс это норм, что тебе не нравится???