У меня проблема с тефоном сони эриксон

Сеня Ученик (139), закрыт 14 лет назад
приложения сами по себе копируются и не удаляются. Что делать я уже и флешку формотировала и файлы с лефона удалила не чего не осталась а они совсем не удаляются. А самое главное они как одно приложение но их много...
Лучший ответ
Antonn Ученик (174) 14 лет назад
У меня такая хрень уже была не раз после первого пришлось перепрошыть потомушто они перестали работать. Сначала вытянь флешку чтобы дальше не капировались патом удаляй па 2-3 и перезагрузи и так пака все не удалиш. На будущее знай на флешку много игр не закачевай, а то будет горе. Если что обращайся.
Остальные ответы
airMAX Мастер (1912) 14 лет назад
Зайди на этот сайт http://www.e-katalog.com.ua найди свою модель телефона .. Там есть "отзывы" на телефон -выберешь -и там почитаешь -сто % найдешь ответ на свой вопрос Удачки Тьфу-тьфу-тьфу =)