А бывает?читаете произвдение классика или смотрите Картину,и состояние,близкое к оргазму?))

Sonne Просветленный (30072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1125) 14 лет назад
У меня бывает необъяснимое состояние, когда я слышу прекрасную музыку или песню, аж мороз по коже идет и кажется что я слушаю ее всей кожей, а не ушами.
Остальные ответы
вл па Просветленный (20636) 14 лет назад
конечно, они же тоже пошлости писать любили....
SonneПросветленный (30072) 14 лет назад
Эх.Владимир,оргазм от ПРЕКРАСНОГО круче,чем от пошлостей
вл па Просветленный (20636) назовите мне, что вы имеете ввиду под словом "прекрасно", очень сомневаюсь что вы захотите кончить на произведения Маркеса или Достоеского, также сомневаюсь в вашем оргазме на картину "Мона Лиза" и т.д....
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Бывает!
К экзамену Декамерон читала... это ж невозможно уснуть потом)))
Алекс Алекс Просветленный (24068) 14 лет назад
Не читайте книги, которые вас доводят до состояния оргазма, т. к. явно в реалии у вас его давненько не было. А может вам это нравится?
Жанна Зизевских Знаток (319) 14 лет назад
Это, например, когда Раскольников убивает старуху-процентщицу?