Вы осуждаете иракского журналиста?

трали-вали Мастер (1890), закрыт 14 лет назад
Не понимаю. ДВЕ ПОПЫТКИ, 20 МЕТРОВ, КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПОПАСТЬ????
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
осуждаю! Надо было деревянные стукалки носить.. . и точность метания выше и эффект.. . на лице.
Остальные ответы
фартовый Мастер (1891) 14 лет назад
Журналисту надо поставить памятник, на могиле Буша
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 14 лет назад
Это традиция. Они всегда обувью кидаются. Дикие люди-дети пустыни.
OSIKK Профи (577) 14 лет назад
жаль что непопал в ирода преисподней
mura Гуру (4476) 14 лет назад
Молодец парень, жаль не попал, Буш, увертливый зараза, а хорошо бы прямо в морду.
Бешанец Профи (601) 14 лет назад
Конечно осуждаю!!! Этот урод могбы кирпичём запустить, у него траектория полёта прямее, а он хернёй всякой кидает....
Диана Гуру (2659) 14 лет назад
Не понимаешь? А ты сам попробуй, да не в Буша, а я посмотрю с какой попытки ты попадешь!
Анна Петренко Мастер (1374) 14 лет назад
глубоко в душе всеже жаль что промахнулся!
но тогда бы журналиста засудили засудили и надолго.. .
а чем журналист отделался.... не могу припомнить, кажется не сильно пострадал!

думаю все хорошо получилось!