Уважаемый маг

Нашла во сне кольцо на дороге у коттеджа))

Золотое с камнями (женское), но во сне сомнения (вроде женское,а похоже на мужскую "печатку") Есть ли тут толкователи???

Найти кольцо во сне - к важной встрече, новой любви, новой дружбе. Кольцо с печаткой означает честь, символ сына, наследника, духовного продолжателя, преемника, кольцо с бриллиантом - успех в делах, важное знакомство, связи, труд и польза.

Источник: сонник XXI века

такой сон предвещает новое знакомство,. новые чувства и привязанности. Ровная и гладкая дорога предсказывает размеренную жизнь.

Вы легко продвинитесь на путь к почестям и богатству