Вот многие отвечают, что не стали бы заглядывать вперед имея такую возможность...а вдруг это шанс изменить плохое?

ШиКо Профи (890), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 14 лет назад
судьбу нельзя изменить
и заглядывать нельзя в будущее. это не Богоугодное дело. Что случится--то и случится. Всё по воле бога
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Я тоже считаю, что это делать нельзя, даже если бы была ткая возможность. Зачем отравлять себе жизнь заранее.