кто эта девушка?Я(фото внутри)

Мария Мыслитель (7912), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7078) 14 лет назад
Ольга Зайцева. Биатлонистка
skaПросветленный (20381) 14 лет назад
Хорошенькая, и взгляд у неё приятный, умный
Остальные ответы
Андрей Грачёв Мастер (2128) 14 лет назад
А пистолетик - то неправильно держишь.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 14 лет назад
Оля Зайцева. 2-х кратная чемпионка мира по биатлону 2009. Москвичка.
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
Ольга Зайцева - наша Зайка из биатлона!!!
Булат Профи (966) 14 лет назад
О́льга Алексе́евна За́йцева (16 мая 1978, Москва) — российская биатлонистка. Олимпийская чемпионка Турина в эстафете, трёхкратная чемпионка мира: в эстафете (2005, 2009) и масс-старте (2009), также в её активе 2 серебряных и три бронзовых медали чемпионата мира. Лучший результат в Кубке мира — 4 место в 2005 году. Выиграла 8 этапов Кубка мира в личных гонках. Заслуженный мастер спорта России. Выступает за Москву. Личный тренер — Оксана Рочева. В женской сборной России по биатлону — с 2001 года.
***WRESTLING KING*** Профи (921) 14 лет назад
Ольга Зайцева, биатлонистка, её игры никогда не видел, но многое слышал!!! и это фото у меня на сотовом есть!!! там я и прочитал...
СВЕТЛАЯ Мудрец (16160) 14 лет назад
Ольга Зайцева известна биатлонистка, трёх кратная ЧЕМПИОНКА МИРА