У нас есть вообще класное кино

Ксюха Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Самарина Знаток (447) 14 лет назад
Есть, но нам его почему то не показывают....
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
а у нас класснее-слыхали о винах КОБЛЕВО? это наши -приезжайте в гости
petrozza Мыслитель (5290) 14 лет назад
как минимум три:
Любовь реальна, Индиана Джонс и Назад в Будущее
Oksana Lee Мастер (1349) 14 лет назад
Есть, но это редкость!! ! Самые классные фильмы старые
Кис@нька Мастер (1757) 14 лет назад
А что для тебя-вообще классное? У меня много интересных фильмов! Но обожаю я "Служебный роман"! Классика!
просто D. Профи (599) 14 лет назад
У русских есть! К примеру Ирония судьбы (первый фильм) , Кавказкая пленница, Иван Васильевич меняет профессию, Невероятные приключения итальянцев в России, Брилиантовая рука и т. д. А так, из новы х -Слуга государев, Любовь-Морковь...
Alice_Ignashina Профи (790) 14 лет назад
Реквием по мечте, Пираты Карибского моря, Реальная любовь, Классный мюзикл, Сумерки и т. д.
А их русских Ирония судьбы или с легким паром:)