можно ли пользоваться разогревающими скрабами для тела во время беременности?

Пользователь удален Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мамалышка Мастер (1037) 14 лет назад
если очень хочется то можно, только животик не мажьте.... а вообще во время беременности желательно по меньше химии=)
Источник: здравый смысл
Оля Знаток (285) 14 лет назад
желательно, не пользаваться, лучше просто детский крем.. . что бы не было расстяжек....
GANNA Гуру (3308) 14 лет назад
Привет. Я не понимаю, зачем это делать, если Вы беременны... Не нужно эксперементировать на себе, подождите, родите и потом уж делайте что хотите. Но думаю, что не помешает только детский крем.

Ольга ***** Профи (964) 14 лет назад
Лучше вообще ни чем не пользоваться, всё через кожу впитывается и пусть в малых количествах, но попадает ребенку!