подскажите как вернуть любимого домой?

Надюшка Сенчук Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 14 лет назад
к нему или к вам домой.. вернуть в дом не сложно. но вернуть как любящего человека в вашем случае лучше не стоит.. для обоих.. думайте почему он ушел и в чем ваша неправда, в этой ситуации
Остальные ответы
Beautiful Мастер (1343) 14 лет назад
Он пока не хочет возвращаться.. . Подождите, время всё меняет!! ! Соскучится еще.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
Чаще всего, чтобы ПОЛУЧИТЬ любимого, достаточно изменить себя...
мамо Мастер (1282) 14 лет назад
приворожить!
но это плохо!
RenAt Xacanov Ученик (215) 14 лет назад
Конечно приворожить!
Вот уникальный приворот:
Есть очень сильный приворот, эти знания мне достались от бабушки, в древности их эффективно использовали.
На полную луну делается.
На ночь очень плотно наедаешься, и принимаешь слабительное, потом терпишь до полуночи.
В полночь выходишь на улицу голая, становишься раком, жопа должна быть повёрнута к Луне. Дальше изо всех сил тужишься, говоря такой заговор:
Как стремительна летит моя струя, так пусть летит ко мне любимый мой Раб Божий (имя любимого) . Аминь. Чем дальше струя тем дольше приворот продержится, поэтому тужься сильнее, любовь требует жертв. Желаю удачи в личной жизни.
А ещё можно пендалями попробывать!
Наталья Симанова Мастер (1482) 14 лет назад
здесь не нужно никакой магии, самое банальное--это хорошо к нему относиться и с делать то, чего с вами у него не было раньше...