скачала игру Lineage2,НоОнНеУстанавливаетсяНа комп.выводит сообщение "пожалуйсто всавте диск 1 и нажмите "ок" что делать

Нарцисса Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
выводит сообщение "пожалуйсто всавте диск 1 и нажмите "ок" что делать
Голосование за лучший ответ
ЯнеЯ Профи (624) 14 лет назад
это знак! линейка - зло
Константин Мыслитель (8609) 14 лет назад
да Линейка она же всегда на одном диске и бесплатная какие нафиг noCD... А пропробуй диск переписать полностью на Хард, а от туда уже инсталировать на комп игру. .