Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришёл сантехник, а я не вызывала. Чиво делать? Мож сломать чё, пусь пачинит? ))

Пенсия Склерозовна Просветленный (27600), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля Мастер (1619) 14 лет назад
Романтика! запрыгивай в шифоновый халатик и вперед.... в ванную!!!!
Остальные ответы
**@** Гуру (3465) 14 лет назад
Ага.... размечталась-починит, он тебе сломать скорее поможет....
МИХАИЛ ШЛЫКОВ Высший разум (112919) 14 лет назад
Это может он тебя грабить пришёл ?
Михаил Истомин Мыслитель (7569) 14 лет назад
Бабуля, успевай пользуйся" моментом",вдруг больше такого шанса не представится!
Den Профи (777) 14 лет назад
Сломай телевизор пусть пачинет
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 14 лет назад
Прослушку небось ставить. Уж больно сексуально ночью кряхтите!
EIFORIYA Мастер (1521) 14 лет назад
A cyo? klasnaya ideya,tryapni utyg ob pol,pust pocinet,a ti cyayku postav na gaz,))))))