Социализмом были недовольны те, кому не дали воровать, демократией недовольны те, хто воровал тогда, но не может сейчас. Или?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741), закрыт 14 лет назад
Или как обычно куда?
Лучший ответ
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
Нуууу как то трудно ответить, из посещения курсов марксизма-ленинизма, помню одно.... что при капитализме существует эксплуатация человека - человеком.... а при социализме - наоборот....
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14684) 14 лет назад
Социализма в СССР не было. Сейчас это тоже странно назвать капитализмом.
Николай Просветленный (45051) 14 лет назад
или ни социализма у нас не было ни демократии сейчас нет а каждый новый император разбивает бюст предыдущего
анатолий горбачев Оракул (61617) 14 лет назад
Но кругом одни и теже лица! А если просто недоволен отсутствием свободы? Не свободы воровать, а свободы жить !
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 14 лет назад
А мы и социализмом довольны, и демократией, и капитализмом, один ХРЕН! ХРЕН - выживешь! Один хрен. А хрен редьки не слаще, как всегда!))))))
ШОУ...МЭМ...)))Просветленный (36200) 14 лет назад
Так уж устроен человек, что ему всегда чего-то не хватает!
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) Согласна с Вами!
Мира Мудрец (15666) 14 лет назад
В общем, при любом строе главное научиться хорошо воровать. Так?
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 14 лет назад
Кто воровал тогда ворует и сейчас. Бывшие парткомовцы и комсомольцы застыдились вкушать колбасу и ананасы под одеялом и все легализовали. А недовольны как тогда, куда, никуда и как попало.. и как обычно.. . кто не умеет быть довольным.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 14 лет назад
Обычно, все недовольны существующим строем.
Но те, кто управляет, умело переводят наш гнев на всё, что угодно...
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Воровали и тогда, и сейчас. А нам, что социализм, что капитализм, что демократия - одна хрень. Все равно воруют те, кто у кормушки. Нам не достанется.
Антонина DerewshikovaПросветленный (29500) 14 лет назад
Кто у кормушки, как же они ЧАВКАЮТ, аж жуть!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Впервые не знаю, как ответить! Получается, что кто был ничем, тот стал всем? Ух ты! Это я сказала? Ну, как-то так!
Лара Крофт Мудрец (16780) 14 лет назад
Да? А у меня впечатление - это одни и те же люди...
Пользователь удален Просветленный (31625) 14 лет назад
Социализмом были недовольны подпольные воры-миллионеры, которым было страшно сесть и страшно было охота легализовать, наконец, свои капитальцы. Демократией недовольны те, которых перманетно обворовывали тогда и нынче.