Как снять с себя....

Рыжуха Просветленный (22987), закрыт 14 лет назад
Не нужное раздражение????Может мужа в Укойку затащить.))))))))) Или бутылочку пивка с друзьями раздавить????:))))) Пухну от этого состояния , скоро лопну....помогите кто может!!!!:))))))))))
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
Перестань сражаться с «ветряными мельницами» . Эмоционально реагируй только на то, что реально существует здесь и теперь, а все остальное оставляй без внимания.
Представь себя сидящей неподвижно и совершенно спокойно, в то время как твой коллега ( неважно кто) изрыгает проклятия и бушует. Или выполняющей свои ежедневные обязанности поочередно, одну за другой, спокойно, собранно, без спешки. Или идущей не спеша по дороге, не обращая внимания на лихорадочную спешку вокруг и подталкивания сзади.
Вообрази себя в различных ситуациях из твоего прошлого, которые раньше выводили из себя, только теперь не реагируя, сохраняя спокойствие, чувство собственного достоинства.
Расслабление — также естественный транквилизатор, оно исключает любое реагирование. Научись физически расслабляться в ходе ежедневных тренировок, и если потом в твоей повседневной деятельности возникнет ситуация, когда нужно будет что-то игнорировать, мысленно представь себя в расслабленном состоянии.

Источник: Удачи, моя дорогуличка!! ! Всего самого наилучшего!! ! С уважением Витаминка!
РыжухаПросветленный (22987) 14 лет назад
Спасибо Витаминочка!!!!Спасибо дорогуличка!!!:)))))) Буду стараться, надеюсь что все получится!!!:)))))) Солнца и тепла твоему дому!!!!Большой чмоки от нас!!!!
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
попробуйте все, но не сразу, по очереди. Что-нибудь да точно поможет. Удачи вам и веселья.
Andrei Гуру (3978) 14 лет назад
Взять подушку, положить её перед собой, и с громким криком кия ударить по ней рукой.... Или просто кричать на крыть лицо подушкой, чтобы соседи не испугались...)))
Людаша Оракул (75433) 14 лет назад
Сначала принять ванну.... Потом мужа УКОЙКУ.... Потом позвать друзей и.... пивка раздавить!!!! Вот всё ты подумала правильно.... А теперь приступай!!!! Светик!!!! Хорошего тебе настроения!!!! Снимай это раздражение к черту!!!! Давай жить весело!!!!
Источник: хорошего тебе вечера, Светочка!!!! К вечеру, думаю, раздражение покинет тебя!!!!
РыжухаПросветленный (22987) 14 лет назад
Приветик Людашенька!!!!Спасибо тебе дорогая!!!!После такой красоты....я даже улыбнулась...))))))) за последнии три дня ...от души!!! А сама то ...а, читала я твое настроение....очень расстроилась!!!!Береги себя и Лерочку, и по чаще улыбайся!!!!Чмоки чмоки!!!!
Людаша Оракул (75433) Свет, мне проще другим настроение поднять, чем себе!!!!Но занялась трудотерапией, ничего пошло на поправку!!!!:))))))))))))
Лиля!!! Гуру (3694) 14 лет назад
фотка в тему - в спортзал! ВСЕ ВЫЙДЕТ ВМЕСТЕ С ПОТОМ!)))))))))))))))))))))
ЁЖКА Просветленный (34292) 14 лет назад
Привет Рыжуличка! выпить с мужем по бутылочки пива, а потом в койку! милые броняться- только тешаться! семейного счастья тебе подруга!
РыжухаПросветленный (22987) 14 лет назад
Приветик роднюлька!!!!Вот представляешь....я выпила бутылочку пива и сижу....а милый мой в укойке похрапывает....даже меня туды не приглашает!!!:)))))Чмоки чмоки моя золотая!!!!В обеи щечки!!!!
ЁЖКА Просветленный (34292) чмоки чмоки!:)) Светуля ну не поверю что для этого нужно приглашение по почте присылать, пришла увидела и победила! ну не мне тебя учить... не думаю что милый олго сопротевляться станет..
Калинка малинкаМудрец (13449) 14 лет назад
Если б могла... поставила бы 50, ..нет 50000000000
Калинка малинка Мудрец (13449) 14 лет назад
Мне больше всего понравилась фраза "НЕНУЖНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ". Светик! Дела пошли на лад! Любим вас обоих!!!!