Почему держат сигарету именно между средним и указательным пальцем правой руки? )))

Марийка Мастер (1331), закрыт 14 лет назад
Удивительно, как это указательный и средний пальцы правой руки знают, как в точности надо держать сигарету? Откуда в них этот ум, эта сообразительность? Словно они курят с рождения
Лучший ответ
...... Мастер (2212) 14 лет назад
ну лично я иногда ручку просто так держу между указателем и безымянным пальцами.. . просто так.. . забава так сказать.. . я не курю, но знаю одну вещь.. . возьмитесь за подбородок, и заметите, что указательный и иногда безымянный касаются всегда губ.. . может это изза такой привычки?
Остальные ответы
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 14 лет назад
Вы думаете ваши пальцы живут отдельно от вашего сознания?
МарийкаМастер (1331) 14 лет назад
конечно.. как и каждый волос на моей голове )))
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) Трудно вам наверное:))
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
Вот если бы мы через попу дышали такого вопроса возникнуть не могло.. Дааа философия...
Kseniya Просветленный (29140) 14 лет назад
Так ведь по-другому будет просто неудобно... Проверено!
Alexandr Мудрец (11958) 14 лет назад
Помоему между большим и указательным тоже ужобно.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 14 лет назад
Это естественная самозащита человеческого организма, указательный палец соответствует каналу легких, подвергающихся опасности. Людям свойственно калечить и лечить себя, в данном случае одновременно.
OMEGA Оракул (68302) 14 лет назад
Мода такая, а раньше курили папиросы, держа их большим и указательным пальцами, именно левой руки и, обязательно в уголках рта...